Horaires de train Auxerre - Bressuire le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Bressuire le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
9 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:08
Joigny
07:25
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
7 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Thouars
15:49
Bressuire
 
Bus/Autocar 38859
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
6 h 54 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
18:08
Ste-Gemme
18:19
Noirterre
18:33
Bressuire
 
Bus/Autocar 38871
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:05
Nantes-Orléans
 
TGV 8925
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:31
Paris-Bercy
6 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
20:10
Bressuire
 
Bus/Autocar 38865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Bressuire

Gares de départ et d'arrivée