Horaires de train Auxerre - Caen le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Caen le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
5 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91200
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
6 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91244
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91246
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
5 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:29
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:27
Sens
19:24
Paris-Bercy
5 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Caen

Gares de départ et d'arrivée