Horaires de train Auxerre - Calais-Ville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Calais-Ville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Gare de Lyon Banlieue
13:12
Paris Châtelet les Halles
13:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27469
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles
15:41
Rue (F)
15:55
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:51
Boulogne-Tintelleries
16:56
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:20
Calais Les Fontinettes
17:23
Calais-Ville
 
Train 42664
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91252
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
8 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
7 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Calais-Ville

Gares de départ et d'arrivée