Horaires de train Auxerre - Cannes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Cannes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:23
Paris-Bercy
7 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:26
Cannes
 
TGV 6175
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
9 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:32
Cannes
 
TGV 9757
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:24
Cannes
 
TGV 6177
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
8 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:18
Saint-Florentin-Vergigny
14:33
Tonnerre
14:50
Nuits-sous-Ravières
15:01
Montbard
15:09
Les Laumes-Alésia
15:36
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:05
Cannes
 
TGV 6815
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:26
Sens
15:27
Paris-Bercy
8 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:23
Cannes
 
TGV 6181
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:23
Cannes
 
TGV 6181
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
7 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:23
Cannes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Cannes

Gares de départ et d'arrivée