Horaires de train Auxerre - Chalon sur Saône le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Chalon sur Saône le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:36
Saint-Florentin-Vergigny
10:08
Tonnerre
10:36
Nuits-sous-Ravières
10:54
Montbard
11:10
Les Laumes-Alésia
12:20
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8901
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:55
Saint-Florentin-Vergigny
13:10
Tonnerre
13:26
Nuits-sous-Ravières
13:38
Montbard
13:47
Les Laumes-Alésia
14:21
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:25
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:56
Nuits-sous-Ravières
15:07
Montbard
15:16
Les Laumes-Alésia
15:49
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
3 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
16:20
Saint-Florentin-Vergigny
16:34
Tonnerre
16:49
Nuits-sous-Ravières
17:00
Montbard
17:09
Les Laumes-Alésia
17:43
Dijon Ville
 
Train 91389
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:52
Beaune
19:05
Chagny
19:09
Rully
19:13
Fontaines-Mercurey
19:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91425
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:10
Laroche-Migennes
18:29
Saint-Florentin-Vergigny
18:43
Tonnerre
18:59
Nuits-sous-Ravières
19:09
Montbard
19:18
Les Laumes-Alésia
19:52
Dijon Ville
3 h 53 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:49
Beaune
20:58
Meursault
21:07
Chagny
21:10
Rully
21:14
Fontaines-Mercurey
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
3 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:29
Saint-Florentin-Vergigny
18:43
Tonnerre
18:59
Nuits-sous-Ravières
19:09
Montbard
19:18
Les Laumes-Alésia
19:52
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:49
Beaune
20:58
Meursault
21:07
Chagny
21:10
Rully
21:14
Fontaines-Mercurey
21:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 91435
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
21:02
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17775
Auxerre-Saint-Gervais
19:54
Laroche-Migennes
3 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91210
Laroche-Migennes
20:37
Saint-Florentin-Vergigny
20:50
Tonnerre
21:04
Nuits-sous-Ravières
21:15
Montbard
21:24
Les Laumes-Alésia
22:07
Dijon Ville
 
Train 91383
Dijon Ville
22:31
Nuits-Saint-Georges
22:40
Beaune
22:45
Meursault
23:00
Chagny
23:04
Rully
23:08
Fontaines-Mercurey
23:16
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Chalon sur Saône

Gares de départ et d'arrivée