Horaires de train Auxerre - Chartres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Chartres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
4 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:04
Joigny
07:21
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
Train 62413
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Auxerre-Saint-Gervais
10:41
Monéteau-Gurgy
10:46
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:21
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:42
Rambouillet
17:50
Epernon
17:57
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:25
Versailles-Chantiers
18:45
Rambouillet
18:50
Gazeran
18:57
Epernon
19:04
Maintenon
19:09
St-Piat
19:14
Jouy
19:19
La Villette-St-Prest
19:25
Chartres
 
Train 62435
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Auxerre-Saint-Gervais
20:41
Monéteau-Gurgy
20:46
Chemilly-Appoigny
20:53
Laroche-Migennes
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92322
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:21
Sens
22:22
Paris-Bercy
 
Train 17766
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Chartres

Gares de départ et d'arrivée