Horaires de train Auxerre - Creil le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Creil le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
4 h 57 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9506
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91050
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:38
Paris Nord RER
12:43
Stade de France St Denis
12:46
Saint-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:21
Orry-la-Ville-Coye
13:26
Chantilly-Gouvieux
13:33
Creil
 
Transilien 29045
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
4 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:13
Saint-Florentin-Vergigny
12:26
Tonnerre
12:41
Nuits-sous-Ravières
12:50
Montbard
 
Train 91375
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Intercités 2327
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
3 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:04
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
 
Train 47887
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
20:59
Orry-la-Ville-Coye
21:05
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
3 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Auxerre-Saint-Gervais
20:04
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:39
Sens
20:47
Pont-sur-Yonne
20:53
Champigny-sur-Yonne
20:57
Villeneuve-la-Guyard
21:48
Paris-Bercy
4 h 14 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 91210
Paris-Gare de Lyon Banlieue
22:48
Paris Châtelet les Halles
22:53
Paris Nord RER
22:58
Stade de France St Denis
23:01
Saint-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-la-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
Transilien 29035
Auxerre-Saint-Gervais
20:51
Laroche-Migennes
3 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 92806
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:21
Sens
22:22
Paris-Bercy
 
Train 17766
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Creil

Gares de départ et d'arrivée