Horaires de train Auxerre - Creil le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Creil le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Nord
11:23
Orry-la-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
3 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
 
Train 47869
Auxerre-Saint-Gervais
10:42
Monéteau-Gurgy
10:47
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
4 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
3 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
14:57
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:31
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91206
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:36
Creil
 
Train 48539
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:22
Creil
 
Train 47831
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:37
Creil
 
Train 48529
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:38
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:27
Sens
19:24
Paris-Bercy
4 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
21:28
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
 
Train 48533
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
3 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:33
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:20
Creil
 
Train 47835
Auxerre-Saint-Gervais
20:42
Monéteau-Gurgy
20:47
Chemilly-Appoigny
20:54
Laroche-Migennes
3 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 92222
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:27
Sens
22:26
Paris-Bercy
 
Train 17766
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Creil

Gares de départ et d'arrivée