Horaires de train Auxerre - Dax le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Dax le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:38
Paris-Gare de Lyon
9 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91242
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:34
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:34
Paris-Gare de Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91252
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:38
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
14 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:34
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:30
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Dax

Gares de départ et d'arrivée