Horaires de train Auxerre - Dax le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Dax le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
10 h 27 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9500
Montereau
12:19
St-Mammès
12:22
Moret-Veneux-les-Sablons
12:29
Fontainebleau-Avon
12:36
Bois-le-Roi
12:42
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52950
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
9 h 35 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:14
Joigny
11:26
Saint-Julien-du-Sault
11:34
Villeneuve-sur-Yonne
11:43
Etigny-Véron
11:59
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Auxerre-Saint-Gervais
12:27
Monéteau-Gurgy
12:37
Chemilly-Appoigny
12:52
Laroche-Migennes
9 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 8404
Laroche-Migennes
13:14
Joigny
13:26
Saint-Julien-du-Sault
13:34
Villeneuve-sur-Yonne
13:43
Etigny-Véron
13:59
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Dax

Gares de départ et d'arrivée