Horaires de train Auxerre - Dijon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Dijon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
1 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:30
Dijon Ville
 
Train 17753
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon Ville
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:23
Saint-Florentin-Vergigny
12:36
Tonnerre
12:50
Nuits-sous-Ravières
13:01
Montbard
13:10
Les Laumes-Alésia
13:39
Dijon Ville
 
Train 91375
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:18
Saint-Florentin-Vergigny
14:33
Tonnerre
14:50
Nuits-sous-Ravières
15:01
Montbard
15:09
Les Laumes-Alésia
15:36
Dijon Ville
 
Train 91387
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
 
Train 91389
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
1 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:30
Dijon Ville
 
Train 17763
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
2 h 05 min
Direct
7 arrêts
Train 91392
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
 
Train 91393
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:13
Saint-Florentin-Vergigny
19:27
Tonnerre
19:42
Nuits-sous-Ravières
19:53
Montbard
20:02
Les Laumes-Alésia
20:30
Dijon Ville
 
Train 17775
Auxerre-Saint-Gervais
19:54
Laroche-Migennes
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91210
Laroche-Migennes
20:19
Saint-Florentin-Vergigny
20:32
Tonnerre
20:47
Nuits-sous-Ravières
20:58
Montbard
21:07
Les Laumes-Alésia
21:33
Dijon Ville
 
Train 91383
Auxerre-Saint-Gervais
20:51
Laroche-Migennes
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 92806
Laroche-Migennes
21:13
Saint-Florentin-Vergigny
21:27
Tonnerre
21:42
Nuits-sous-Ravières
21:53
Montbard
22:02
Les Laumes-Alésia
22:30
Dijon Ville
 
Train 17769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Dijon

Gares de départ et d'arrivée