Horaires de train Auxerre - Dole le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Dole le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
3 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:10
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
09:57
Dole Ville
 
TGV 9261
Auxerre-Saint-Gervais
07:48
Laroche-Migennes
3 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Laroche-Migennes
08:13
Saint-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:41
Nuits-sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:32
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:27
Genlis
10:36
Auxonne
10:44
Dole Ville
 
Train 94231
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
3 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:11
Saint-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:29
Dijon Ville
 
Train 17753
Dijon Ville
11:24
Genlis
11:32
Auxonne
11:39
Dole Ville
 
Train 94237
Auxerre-Saint-Gervais
13:52
Laroche-Migennes
3 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91246
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:23
Genlis
16:35
Auxonne
16:43
Dole Ville
 
Train 94267
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
2 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon Ville
 
Train 17761
Dijon Ville
17:01
Genlis
17:09
Auxonne
17:16
Dole Ville
 
Train 94271
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
16:01
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
3 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91478
Dijon Ville
18:20
Neuilly-lès-Dijon
18:30
Genlis
18:34
Collonges (Côte-d'Or)
18:40
Villers-les-Pots
18:43
Auxonne
18:51
Dole Ville
 
Train 94281
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
2 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole Ville
 
Train 94283
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:28
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:52
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
3 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:28
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:52
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
 
Train 91392
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
2 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:11
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:50
Montbard
 
Train 17777
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Auxerre-Saint-Gervais
19:51
Monéteau-Gurgy
20:01
Laroche-Migennes
2 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91250
Laroche-Migennes
20:20
Saint-Florentin-Vergigny
20:33
Tonnerre
20:48
Nuits-sous-Ravières
20:59
Montbard
21:08
Les Laumes-Alésia
21:35
Dijon Ville
 
Train 91383
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295
Auxerre-Saint-Gervais
20:40
Monéteau-Gurgy
20:45
Chemilly-Appoigny
20:53
Laroche-Migennes
2 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92316
Laroche-Migennes
21:10
Saint-Florentin-Vergigny
21:24
Tonnerre
21:40
Nuits-sous-Ravières
21:50
Montbard
 
Train 17771
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:03
Dole Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Dole

Gares de départ et d'arrivée