Horaires de train Auxerre - Dunkerque le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Dunkerque le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
6 h 25 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:04
Joigny
07:21
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul
12:11
Hazebrouck
 
Train 44857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque-Branche
12:53
Dunkerque
 
Train 44713
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens (F)
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
 
TGV 7359
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
4 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:23
Dunkerque
 
Train 44507
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:21
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91206
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:13
Lens (F)
20:20
Bully-Grenay
20:24
Noeux-les-Mines
20:31
Béthune
20:39
Lillers
20:45
Berguette-Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
Train 46469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:37
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:49
Coudekerque-Branche
21:52
Dunkerque
 
Train 44719
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée