Horaires de train Auxerre - Elbeuf Saint-Aubin le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:09
Joigny
07:26
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91200
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:29
Sens
10:26
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-St-Lazare
12:47
Mantes-la-Jolie
13:02
Vernon (Eure)
13:11
Gaillon-Aubevoye
13:23
Val-de-Reuil
13:31
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:39
Paris-Bercy
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52088
Auxerre-Saint-Gervais
14:03
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91206
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
19:01
Tourville
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:34
Sens
16:37
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Elbeuf Saint-Aubin

Gares de départ et d'arrivée