Horaires de train Auxerre - Epinal le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Epinal le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
6 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:48
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:02
Châtel-Nomexy
13:08
Thaon
13:13
Epinal
 
Train 35815
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91200
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:25
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
6 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91244
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91244
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:17
Joigny
11:34
Sens
12:47
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
Train 35825
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
6 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 91204
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:10
Thaon
18:19
Epinal
 
Train 35827
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91204
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:48
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:02
Châtel-Nomexy
19:08
Thaon
19:13
Epinal
 
Train 35829
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
6 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91246
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:15
Einvaux
19:21
Bayon
19:29
Charmes (Vosges)
19:33
Vincey
19:37
Châtel-Nomexy
19:42
Igney
19:47
Thaon
19:53
Epinal
 
Train 34019
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:55
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
16:01
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
6 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91378
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
 
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55002
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:30
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
19:44
Culmont-Chalindrey
20:29
Neufchâteau (F)
 
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:25
Mirecourt
22:00
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Epinal

Gares de départ et d'arrivée