Horaires de train Auxerre - Forbach le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Forbach le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:14
Béning
 
Train 34855
Béning
13:41
Forbach
 
Bus/Autocar 29035
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting
17:48
Saint-Avold
17:56
Béning
18:02
Forbach
 
Train 23747
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91246
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2233
Metz Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting
19:45
Saint-Avold
19:53
Béning
19:59
Forbach
 
Train 23745
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91208
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Forbach

Gares de départ et d'arrivée