Horaires de train Auxerre - Fréjus le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Fréjus le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
8 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91200
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
9 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
8 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
9 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
8 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Fréjus

Gares de départ et d'arrivée