Horaires de train Auxerre - Frontignan le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Frontignan le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:43
Paris-Bercy
9 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:51
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Frontignan

Gares de départ et d'arrivée