Horaires de train Auxerre - Guéret le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Guéret le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
9 h 01 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:13
Joigny
07:30
Sens
08:43
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:22
Riom (F)
 
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
9 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:24
La Souterraine
 
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
Train 91048
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Châteauroux
20:24
Argenton-sur-Creuse
20:36
Eguzon
20:42
St-Sébastien
20:52
La Souterraine
 
Train 61463
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
6 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Guéret

Gares de départ et d'arrivée