Horaires de train Auxerre - La Rochelle le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre La Rochelle le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
14:08
Tours
14:38
Châtellerault
01:00
Futuroscope
14:59
Poitiers
 
TGV 8345
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:04
Joigny
11:20
Sens
12:22
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée