Horaires de train Auxerre - Le Mans le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Le Mans le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:02
Joigny
07:20
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8015
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:05
Joigny
09:21
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8627
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
4 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:21
Joigny
11:39
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Montparnasse
14:43
Le Mans
 
TGV 8121
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon RER
14:14
Paris Nation
14:18
Vincennes
14:22
Val de Fontenay RER
14:25
Neuilly Plaisance
14:26
Bry sur Marne
14:29
Noisy le Grand Mont Est
14:32
Noisy Champs
14:37
Torcy
14:45
Val d'Europe
14:48
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 82116
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 91048
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
4 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
5 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:10
Chartres
22:22
Courville-sur-Eure
22:33
La Loupe
22:47
Nogent-le-Rotrou
22:59
La Ferté-Bernard
23:10
Connerré-Beillé
23:24
Le Mans
 
Train 16781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Le Mans

Gares de départ et d'arrivée