Horaires de train Auxerre - Lens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:23
Paris-Bercy
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91242
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:56
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:26
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91252
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:37
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lens

Gares de départ et d'arrivée