Horaires de train Auxerre - Limoges-Bénédictins le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Limoges-Bénédictins le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
7 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
8 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:17
Joigny
11:34
Sens
12:47
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
7 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91246
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:29
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:52
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Auxerre-Saint-Gervais
18:53
Laroche-Migennes
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:33
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée