Horaires de train Auxerre - Lisieux le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lisieux le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
6 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:05
Joigny
09:21
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:21
Joigny
11:39
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 91048
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
5 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée