Horaires de train Auxerre - Lisieux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lisieux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91242
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91248
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Auxerre-Saint-Gervais
20:04
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:40
Sens
20:48
Pont-sur-Yonne
20:55
Champigny-sur-Yonne
21:00
Villeneuve-la-Guyard
21:48
Paris-Bercy
7 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91210
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Auxerre-Saint-Gervais
20:51
Laroche-Migennes
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92806
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:26
Sens
22:22
Paris-Bercy
 
Train 17766
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée