Horaires de train Auxerre - Lons le Saunier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lons le Saunier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
4 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:12
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
5 h 07 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:52
Montbard
 
Train 17753
Montbard
10:37
Dijon Ville
11:08
Besançon Franche-Comté TGV
11:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Auxerre-Saint-Gervais
10:42
Monéteau-Gurgy
10:47
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
4 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon Ville
 
Train 17757
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:30
Dijon Ville
 
Train 17761
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:30
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée