Horaires de train Auxerre - Lorient le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lorient le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
7 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
8 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:05
Joigny
09:21
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
8 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 58211
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 58211
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
21:47
Lorient
 
TGV 8759
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lorient

Gares de départ et d'arrivée