Horaires de train Auxerre - Lorient le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lorient le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:09
Joigny
07:26
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
11:57
Rennes
12:44
Redon
13:10
Vannes
13:23
Auray
13:38
Lorient
 
TGV 8715
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:29
Sens
10:26
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:32
Lorient
 
TGV 8717
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
8 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:46
Lorient
 
TGV 8761
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:27
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:46
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lorient

Gares de départ et d'arrivée