Horaires de train Auxerre - Lyon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Lyon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
6 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:36
Saint-Florentin-Vergigny
10:08
Tonnerre
10:36
Nuits-sous-Ravières
10:54
Montbard
11:10
Les Laumes-Alésia
12:20
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8901
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
14:03
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:10
Laroche-Migennes
18:29
Saint-Florentin-Vergigny
18:43
Tonnerre
18:59
Nuits-sous-Ravières
19:09
Montbard
19:18
Les Laumes-Alésia
19:52
Dijon Ville
4 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:29
Saint-Florentin-Vergigny
18:43
Tonnerre
18:59
Nuits-sous-Ravières
19:09
Montbard
19:18
Les Laumes-Alésia
19:52
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
4 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
21:02
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:10
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Lyon

Gares de départ et d'arrivée