Horaires de train Auxerre - Mâcon-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Mâcon-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
3 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:12
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:43
Dijon Ville
09:02
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:56
Mâcon-Ville
 
Train 17751
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:54
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Auxerre-Saint-Gervais
10:42
Monéteau-Gurgy
10:47
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
3 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:54
Mâcon-Ville
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:23
Saint-Florentin-Vergigny
12:36
Tonnerre
12:50
Nuits-sous-Ravières
13:01
Montbard
13:10
Les Laumes-Alésia
13:39
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
3 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:23
Chalon-sur-Saône
17:38
Tournus
17:54
Mâcon-Ville
 
Train 17761
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
3 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:48
Dijon Ville
19:08
Beaune
19:21
Chagny
19:31
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée