Horaires de train Auxerre - Mâcon-Ville le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Mâcon-Ville le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:36
Saint-Florentin-Vergigny
10:08
Tonnerre
10:36
Nuits-sous-Ravières
10:54
Montbard
11:10
Les Laumes-Alésia
12:20
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8901
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:55
Mâcon-Ville
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
4 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:55
Saint-Florentin-Vergigny
13:10
Tonnerre
13:26
Nuits-sous-Ravières
13:38
Montbard
13:47
Les Laumes-Alésia
14:21
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
3 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:25
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:56
Nuits-sous-Ravières
15:07
Montbard
15:16
Les Laumes-Alésia
15:49
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:19
Mâcon-Ville
 
TGV 6815
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
4 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:55
Dijon Ville
19:19
Beaune
19:36
Chagny
19:48
Chalon-sur-Saône
20:03
Tournus
20:20
Mâcon-Ville
 
Train 17763
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
21:02
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:55
Mâcon-Ville
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée