Horaires de train Auxerre - Maubeuge le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Maubeuge le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
6 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
5 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91200
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
6 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
5 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
14:04
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:19
Maubeuge
 
Intercités 2317
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91246
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
 
TGV 7141
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
7 h 02 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:29
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:22
Hautmont
23:38
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée