Horaires de train Auxerre - Mende le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Mende le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
8 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:04
Joigny
07:21
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
12:05
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-la-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende (F)
 
Train 77706
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
8 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 91202
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
9 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91244
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
9 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:21
Sens
15:22
Paris-Bercy
9 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91206
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
21:35
St-Chély-d'Apcher
21:47
Aumont-Aubrac
22:10
Marvejols pl henr
22:15
Marvejols
22:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Mende

Gares de départ et d'arrivée