Horaires de train Auxerre - Metz le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Metz le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91200
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
13:23
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8951
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
Train 91048
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 91042
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Metz

Gares de départ et d'arrivée