Horaires de train Auxerre - Millau le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Millau le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
10 h 58 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:08
Joigny
07:25
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:31
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-le-Château
17:35
Millau
 
Train 15943
Auxerre-Saint-Gervais
07:52
Laroche-Migennes
10 h 27 min
5 corresp.
34 arrêts
Train 91200
Laroche-Migennes
08:14
Saint-Florentin-Vergigny
08:27
Tonnerre
08:41
Nuits-sous-Ravières
08:52
Montbard
09:01
Les Laumes-Alésia
09:32
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:01
Beaune
10:14
Chagny
10:24
Chalon-sur-Saône
10:38
Tournus
10:56
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
8 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
16:01
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
7 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 91378
Dijon Ville
18:02
Beaune
18:14
Chagny
18:24
Chalon-sur-Saône
18:38
Tournus
18:56
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:22
Villefranche-sur-Saône
19:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17821
Lyon-Part-Dieu
20:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Auxerre-Saint-Gervais
19:51
Monéteau-Gurgy
20:04
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:39
Sens
20:47
Pont-sur-Yonne
20:53
Champigny-sur-Yonne
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:51
Paris-Bercy
11 h 54 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 91250
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-le-Château
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Millau

Gares de départ et d'arrivée