Horaires de train Auxerre - Montbéliard le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Montbéliard le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91200
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:40
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
5 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:43
Dijon Ville
 
Train 17753
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91244
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
 
Intercités 1543
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
7 h 02 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:34
Saint-Florentin-Vergigny
13:06
Tonnerre
13:34
Nuits-sous-Ravières
13:52
Montbard
14:08
Les Laumes-Alésia
15:18
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8909
Dijon Ville
16:20
Neuilly-lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-d'Or)
16:37
Villers-les-Pots
16:40
Auxonne
16:50
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:32
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Auxerre-Saint-Gervais
14:03
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
8 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91206
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 15 min
3 corresp.
37 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:16
Brienon église
15:26
St-Florentin Hôtel-de-Ville
15:34
Neuvy Sautour route Nationale
15:39
Coursan-en-Othe
15:41
Villeneuve-au-Chemin (F)
15:45
Montfey
15:52
Ervy-le-Châtel (Halle)
15:53
Ervy-le-Châtel
16:00
Auxon Eglise
16:05
Montigny-les-Monts mairie
16:08
Chamoy croisement
16:11
St-Phal
16:13
Fays-La-Chapelle
16:15
Jeugny (Eglise)
16:17
Machy
16:19
Longeville-sur-Mogne mairie
16:20
Lirey La Chapelle
16:22
St-Jean-de-Bonneval Eglise
16:25
Villery
16:29
Bouilly Mairie
16:35
Roncenay
16:42
Moussey
16:47
St-Léger
16:50
Rosières (10)
16:54
St-André-Reine-Blanche
16:56
Troyes Lombards
17:01
Troyes CCI
17:07
Troyes
 
Bus/Autocar 33303
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Montbéliard

Gares de départ et d'arrivée