Horaires de train Auxerre - Mulhouse-Ville le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Mulhouse-Ville le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:44
Montbard
 
Train 17751
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Auxerre-Saint-Gervais
07:48
Laroche-Migennes
5 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91202
Laroche-Migennes
08:18
Saint-Florentin-Vergigny
08:32
Tonnerre
08:49
Nuits-sous-Ravières
09:00
Montbard
09:08
Les Laumes-Alésia
09:40
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:43
Dijon Ville
 
Train 17753
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:21
Joigny
11:39
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:45
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
3 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
3 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:15
Saint-Florentin-Vergigny
19:29
Tonnerre
19:44
Nuits-sous-Ravières
19:55
Montbard
20:05
Les Laumes-Alésia
20:38
Dijon Ville
 
Train 17777
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Mulhouse-Ville

Gares de départ et d'arrivée