Horaires de train Auxerre - Nantes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Nantes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:02
Joigny
07:20
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
7 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
7 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:14
Joigny
11:26
Saint-Julien-du-Sault
11:34
Villeneuve-sur-Yonne
11:43
Etigny-Véron
11:59
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Auxerre-Saint-Gervais
12:27
Monéteau-Gurgy
12:37
Chemilly-Appoigny
12:52
Laroche-Migennes
7 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 8404
Laroche-Migennes
13:14
Joigny
13:26
Saint-Julien-du-Sault
13:34
Villeneuve-sur-Yonne
13:43
Etigny-Véron
13:59
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Montparnasse
19:33
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:21
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
21:00
Nantes-Orléans
 
TGV 8945
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:32
Angers-St-Laud
22:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Nantes

Gares de départ et d'arrivée