Horaires de train Auxerre - Périgueux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Périgueux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
7 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:04
Joigny
11:20
Sens
12:22
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:21
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:38
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:54
Périgueux
 
Train 65220
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91252
Paris-Montparnasse
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:33
Cenon
19:51
Libourne
20:02
Coutras
20:08
St-Médard-de-Guizières
20:13
St-Seurin-sur-l'Isle
20:21
Montpon-sur-l'Isle
20:31
Mussidan
20:39
Neuvic (Dordogne)
20:45
St-Astier
20:55
Périgueux
 
Train 65350
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
8 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91248
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
7 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
Train 68269
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
12 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Montparnasse
23:02
St-Pierre-des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
05:45
Cenon
06:04
Libourne
06:15
Coutras
06:22
St-Médard-de-Guizières
06:27
St-Seurin-sur-l'Isle
06:36
Montpon-sur-l'Isle
06:46
Mussidan
06:54
Neuvic (Dordogne)
06:59
St-Léon-sur-l'Isle
07:02
St-Astier
07:09
Razac
07:16
Périgueux
 
Train 65258

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Périgueux

Gares de départ et d'arrivée