Horaires de train Auxerre - Poitiers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Poitiers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
5 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:25
Paris-Bercy
 
Train 17774
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
4 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:29
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:27
Sens
19:24
Paris-Bercy
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
21:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:44
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Poitiers

Gares de départ et d'arrivée