Horaires de train Auxerre - Pontarlier le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Pontarlier le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
4 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:45
Montbard
07:55
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
10:00
Dole Ville
10:41
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Auxerre-Saint-Gervais
10:41
Monéteau-Gurgy
10:46
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
4 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon Ville
 
Train 17757
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:45
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Pontarlier

Gares de départ et d'arrivée