Horaires de train Auxerre - Roanne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Roanne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
7 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:17
Saint-Florentin-Vergigny
09:29
Tonnerre
09:44
Nuits-sous-Ravières
09:55
Montbard
10:04
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:43
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4506
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
18:14
Roanne
 
Train 75716
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
6 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:25
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:56
Nuits-sous-Ravières
15:07
Montbard
15:16
Les Laumes-Alésia
15:49
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
14:03
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91252
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:30
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5971
Moulins-sur-Allier
19:08
Saint-Germain-des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4407
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
6 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
16:20
Saint-Florentin-Vergigny
16:34
Tonnerre
16:49
Nuits-sous-Ravières
17:00
Montbard
17:09
Les Laumes-Alésia
17:43
Dijon Ville
 
Train 91389
Dijon Ville
18:25
Beaune
18:57
Montchanin
 
Train 93015
Montchanin
20:11
Paray-le-Monial
20:31
Marcigny-St-Martin-du-Lac
20:48
Pouilly-sous-Charlieu
20:58
Roanne Arsenal
21:22
Le Coteau
 
Bus/Autocar 59755
Le Coteau
22:06
Roanne
 
Train 86948
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
6 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Roanne

Gares de départ et d'arrivée