Horaires de train Auxerre - Rochefort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Rochefort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
7 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:08
Joigny
07:25
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
7 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
8 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
7 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
8 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600
Auxerre-Saint-Gervais
10:42
Monéteau-Gurgy
10:47
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
7 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:06
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Rochefort

Gares de départ et d'arrivée