Horaires de train Auxerre - Saint-Brieuc le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Saint-Brieuc le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:02
Joigny
07:20
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Montparnasse
19:25
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8637
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée