Horaires de train Auxerre - Saint Chamond le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Saint Chamond le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:42
Saint-Avre-la-Chambre
 
TGV 6407
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:52
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83490
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:45
Montmélian
20:53
Saint-Pierre-d'Albigny
20:58
Chamousset
21:05
Aiguebelle
21:12
Epierre-St-Léger
21:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:22
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
19:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:42
Grenoble
 
TGV 6923
Grenoble
21:30
Montmélian
21:55
Aiguebelle
22:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 39787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Saint Chamond

Gares de départ et d'arrivée