Horaires de train Auxerre - Saint Dizier le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Saint Dizier le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Est
11:22
Château-Thierry
11:36
Dormans
11:50
Epernay
12:06
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:53
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:28
Saint-Dizier
 
Train 39807
Auxerre-Saint-Gervais
13:52
Laroche-Migennes
5 h 14 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 91246
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
15:53
Dijon Porte-Neuve
16:08
Is-sur-Tille
16:35
Culmont-Chalindrey
 
Train 40418
Culmont-Chalindrey
17:19
Langres
17:40
Chaumont (Haute-Marne)
17:50
Bologne
17:55
Vraincourt-Vieville
18:00
Vignory
18:04
Froncles
18:09
Gudmont
18:14
Donjeux
18:18
Fronville-St-Urbain
18:24
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:33
Chevillon
18:38
Bayard
18:43
Eurville
18:51
Saint-Dizier
 
Train 40834
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91246
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
16:01
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
4 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91478
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée