Horaires de train Auxerre - St-Lo le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre St-Lo le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
6 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91202
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
6 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91244
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:21
Joigny
11:39
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 91048
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - St-Lo

Gares de départ et d'arrivée