Horaires de train Auxerre - Saint-Malo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Saint-Malo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:04
Joigny
07:21
Sens
08:22
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:21
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:18
Laval
20:38
Vitré
20:57
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée