Horaires de train Auxerre - Saint Yrieix la Perche le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Saint Yrieix la Perche le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
8 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
16 h 12 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 91208
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901
Brive-la-Gaillarde
08:29
Varetz
08:34
Le Burg
08:40
St-Aulaire
08:45
Objat
08:53
Vignols-St-Solve
09:05
Pompadour
 
Train 68384
Pompadour
09:26
Lubersac
09:40
Coussac-Bonneval
09:50
Saint-Yrieix
 
Train 68352
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
15 h 15 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 92406
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901
Brive-la-Gaillarde
08:29
Varetz
08:34
Le Burg
08:40
St-Aulaire
08:45
Objat
08:53
Vignols-St-Solve
09:05
Pompadour
 
Train 68384
Pompadour
09:26
Lubersac
09:40
Coussac-Bonneval
09:50
Saint-Yrieix
 
Train 68352

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Saint Yrieix la Perche

Gares de départ et d'arrivée