Horaires de train Auxerre - Sarreguemines le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Sarreguemines le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
8 h 32 min
5 corresp.
31 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
8 h 57 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:14
Joigny
09:26
Saint-Julien-du-Sault
09:34
Villeneuve-sur-Yonne
09:43
Etigny-Véron
09:59
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9500
Montereau
12:19
St-Mammès
12:22
Moret-Veneux-les-Sablons
12:29
Fontainebleau-Avon
12:36
Bois-le-Roi
12:42
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52950
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
8 h 48 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:14
Joigny
11:26
Saint-Julien-du-Sault
11:34
Villeneuve-sur-Yonne
11:43
Etigny-Véron
11:59
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Auxerre-Saint-Gervais
12:27
Monéteau-Gurgy
12:37
Chemilly-Appoigny
12:52
Laroche-Migennes
8 h 38 min
5 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 8404
Laroche-Migennes
13:14
Joigny
13:26
Saint-Julien-du-Sault
13:34
Villeneuve-sur-Yonne
13:43
Etigny-Véron
13:59
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Auxerre-Saint-Gervais
12:27
Monéteau-Gurgy
12:37
Chemilly-Appoigny
12:52
Laroche-Migennes
9 h 00 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 8404
Laroche-Migennes
13:14
Joigny
13:26
Saint-Julien-du-Sault
13:34
Villeneuve-sur-Yonne
13:43
Etigny-Véron
13:59
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
 
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
5 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:21
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée