Horaires de train Auxerre - Sélestat le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Sélestat le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:23
Paris-Bercy
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91242
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:30
Dijon Ville
 
Train 17753
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
4 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon Ville
 
Train 17757
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:44
Bollwiller
14:52
Rouffach
15:01
Colmar
15:12
Sélestat
 
Train 32326
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
4 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:23
Saint-Florentin-Vergigny
12:36
Tonnerre
12:50
Nuits-sous-Ravières
13:01
Montbard
13:10
Les Laumes-Alésia
13:39
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
 
Train 32320
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:26
Sens
15:27
Paris-Bercy
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91252
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:51
Sélestat
 
Train 96247
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
4 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
 
Train 91389
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:19
Sélestat
 
Train 96239
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:06
Sélestat
 
TGV 2377
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:30
Dijon Ville
 
Train 17763
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
20:48
Colmar
20:58
Sélestat
 
Train 96246
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Mulhouse Ville
22:12
Colmar
22:23
Sélestat
 
Train 96250
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
4 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Mulhouse Ville
22:12
Colmar
22:23
Sélestat
 
Train 96250
Auxerre-Saint-Gervais
19:54
Laroche-Migennes
4 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 91210
Laroche-Migennes
20:19
Saint-Florentin-Vergigny
20:32
Tonnerre
20:47
Nuits-sous-Ravières
20:57
Montbard
 
Train 91383
Montbard
21:53
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:52
Bollwiller
00:01
Rouffach
00:09
Colmar
00:22
Sélestat
 
Train 32334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Sélestat

Gares de départ et d'arrivée