Horaires de train Auxerre - Soissons le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Soissons le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91200
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:53
Laroche-Migennes
4 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92214
Laroche-Migennes
09:13
Joigny
09:29
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Gare de Lyon Banlieue
11:12
Paris Châtelet les Halles
11:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27453
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:12
Paris Châtelet les Halles
14:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27477
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:39
Soissons
 
Train 49923
Auxerre-Saint-Gervais
14:03
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:27
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Auxerre-Saint-Gervais
18:02
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:27
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91208
Paris-Gare de Lyon Banlieue
20:12
Paris Châtelet les Halles
20:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27525
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Soissons

Gares de départ et d'arrivée