Horaires de train Auxerre - Thouars le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Thouars le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63711
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:21
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:17
Joigny
15:34
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
6 h 31 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
20:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8481
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Thouars

Gares de départ et d'arrivée