Horaires de train Auxerre - Tourcoing le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Tourcoing le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:23
Paris-Bercy
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91242
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Croix-Wasquehal
12:21
Roubaix
12:24
Tourcoing
 
Intercités 19717
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:26
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91252
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19739
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
5 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
5 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:37
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Tourcoing

Gares de départ et d'arrivée