Horaires de train Auxerre - Tours le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Tours le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
 
Train 16813
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:04
Joigny
09:20
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:04
Joigny
14:21
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8445
St-Pierre-des-Corps
20:01
Tours
 
Train 16829
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
5 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:19
Blois-Chambord
21:28
Onzain-Chaumont sur Loire
21:37
Amboise
21:52
St-Pierre-des-Corps
21:57
Tours
 
Train 16833
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Tours

Gares de départ et d'arrivée